Экономика
2017-05-26 17:34

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Компания «Владимирский стандарт» готовится к запуску собственного производства рыбы. Выращивать планируют африканского сома, мясо которого обладает отличными вкусовыми качествами. В рыбе мало костей, а сам африканский сом крайне неприхотлив и при этом быстро растет. Уже выбрана площадка для организации производства – город Радужный. Первую же продукцию – всего 200 тонн для начала – предприятие планирует получить к Новому году. Об этом рассказал Павел Антов, вице-президент компании «Владимирский стандарт».

Еще он сообщил, что в уже ближайшее время на прилавках владимирских магазинов появится минеральная вода из Южной Осетии. Предприятие по розливу минералки компания открыла в Цхинвале.

А на излете беседы речь зашла о грядущем чемпионате мира по футболу, и Павел Антов поведал, планирует ли компания извлечь коммерческую выгоду из мундиаля.

Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1