Экономика
2017-05-26 17:34

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Компания «Владимирский стандарт» готовится к запуску собственного производства рыбы. Выращивать планируют африканского сома, мясо которого обладает отличными вкусовыми качествами. В рыбе мало костей, а сам африканский сом крайне неприхотлив и при этом быстро растет. Уже выбрана площадка для организации производства – город Радужный. Первую же продукцию – всего 200 тонн для начала – предприятие планирует получить к Новому году. Об этом рассказал Павел Антов, вице-президент компании «Владимирский стандарт».

Еще он сообщил, что в уже ближайшее время на прилавках владимирских магазинов появится минеральная вода из Южной Осетии. Предприятие по розливу минералки компания открыла в Цхинвале.

А на излете беседы речь зашла о грядущем чемпионате мира по футболу, и Павел Антов поведал, планирует ли компания извлечь коммерческую выгоду из мундиаля.

Другие новости
Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка»
смотреть все
mob_banner1