Экономика
2017-05-26 17:34

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Компания «Владимирский стандарт» готовится к запуску собственного производства рыбы. Выращивать планируют африканского сома, мясо которого обладает отличными вкусовыми качествами. В рыбе мало костей, а сам африканский сом крайне неприхотлив и при этом быстро растет. Уже выбрана площадка для организации производства – город Радужный. Первую же продукцию – всего 200 тонн для начала – предприятие планирует получить к Новому году. Об этом рассказал Павел Антов, вице-президент компании «Владимирский стандарт».

Еще он сообщил, что в уже ближайшее время на прилавках владимирских магазинов появится минеральная вода из Южной Осетии. Предприятие по розливу минералки компания открыла в Цхинвале.

А на излете беседы речь зашла о грядущем чемпионате мира по футболу, и Павел Антов поведал, планирует ли компания извлечь коммерческую выгоду из мундиаля.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1