Экономика
2017-01-30 10:17

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» проходит в России в шестой раз. В этом году в акции, которую впервые поддержали Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и общественная организация РОЦИТ, принимает участие и Владимирская область.

Организаторы, ранее проводившие распродажу на сайте cmonday.ru, приняли решение переехать на международный адрес c-monday.com. Это сделано для того, чтобы  представить отечественным покупателям больше предложений иностранных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в РФ.

«Официальный старт «Киберпонедельника» на c-monday.com - 00:00 по московскому времени 30 января, но для пользователей социальной сети Одноклассники распродажа начнется на 5 часов раньше - в 19:00 по московскому времени 29 января», - указано на сайте.

В акции принимают участие не менее 200 компаний. Среди них – крупнейшие российские интернет-магазины и онлайн-сервисы. Жители всех регионов России могут купить со скидкой не только электронику, бытовую технику, одежду, спорттовары, косметику и товары для детей, но и подписки на музыку и кино, еду и многое другое.

Кроме того, впервые посетители сайта c-monday.com могут помочь делу Всемирного фонда дикой природы WWF.

Также впервые к онлайн-распродаже, на радость всем киноманам, присоединился онлайн-кинотеатр Амедиатека и Zvooq – музыкальный сервис с огромным каталогом музыки. 

Что еще можно купить со скидкой:

1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты.

2. Одежда, белье и аксессуары.

3. Детские товары и одежда.

4. Товары для спорта и отдыха.

5. Часы, очки и ювелирные украшения.

6. Все для дома.

Подробную информацию об акции ищите на официальном сайте – c-monday.com

Фото: http://www.corpomir.ru/




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1