Экономика
2016-04-22 19:11

«О’ТРИ» - питьевая вода высшей категории (ВИДЕО)

«О’ТРИ» - питьевая вода высшей категории (ВИДЕО)

Питьевая вода высшей категории «О’три» завоевывает владимирский рынок бутилированной воды. Чем же отличается вода компании «Возрождение» от ее аналогов? В основном рынок предлагает нам минеральную или питьевую воду 1-й категории. 

- Наша вода – это уникальный продукт высшей категории, который занимает определенную свою нишу в питьевых водах. Мы завоевываем рынок достаточно уверенными шагами. Потому что качество продукта говорит само за себя. Основные потребители продукта – это школы города Москвы, сейчас мы выходим здесь на рынки Владимирской области, - говорит Владимир Мысин, руководитель торгового дома компании «Возрождение».  

Компания «Возрождение» существует на рынке питьевой воды с 2015 года. Базируется на бывшем заводе по производству лимонадов в городе Судогде. Воду для производства сотрудники фирмы забирают из артезианской скважины на стометровой глубине. Затем она проходит специальную обработку, чтобы стать не только пригодной для питья, но и полезной для здоровья.  

- Вода высшей категории качества – это тот продукт, который необходим для ежедневного потребления и правильного функционирования организма человека, - говорит Владимир Мысин.   

13lqRPFzyc8.jpg

Также в нашем регионе компания занимается розничной поставкой воды в крупной таре в дома и офисы. 19-литровая бутыль обходится клиентам всего в 100 рублей вместе с доставкой. Кроме того, «О’три» занимается продажей кулеров. Причем сотрудники фирмы не только сами доставят вам воду, но и помогут с очисткой кулеров. 

- Наша компания обладает специализированным оборудованием, которое позволяет высокопрофессионально и качественно заниматься обслуживанием кулеров. При высоком потреблении воды кулеры в организациях приходят в плачевное состояние и в штате организации происходят различные отравления, люди болеют. А все из-за того, что кулеры с водой, которую они потребляют, не проходят своевременную очистку, - говорит Владимир Мысин, руководитель ТД компании «Возрождение». 

Питьевую воду высшей категории «О’три» скоро можно будет найти и на полках магазинов нашего города. Стоимость шестисотмиллилитровой бутылки – 15 рублей. Узнать еще больше о производителе и заказать воду вы можете на сайте voda-otri.ru

 

Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1