Экономика
2016-04-22 19:11

«О’ТРИ» - питьевая вода высшей категории (ВИДЕО)

«О’ТРИ» - питьевая вода высшей категории (ВИДЕО)

Питьевая вода высшей категории «О’три» завоевывает владимирский рынок бутилированной воды. Чем же отличается вода компании «Возрождение» от ее аналогов? В основном рынок предлагает нам минеральную или питьевую воду 1-й категории. 

- Наша вода – это уникальный продукт высшей категории, который занимает определенную свою нишу в питьевых водах. Мы завоевываем рынок достаточно уверенными шагами. Потому что качество продукта говорит само за себя. Основные потребители продукта – это школы города Москвы, сейчас мы выходим здесь на рынки Владимирской области, - говорит Владимир Мысин, руководитель торгового дома компании «Возрождение».  

Компания «Возрождение» существует на рынке питьевой воды с 2015 года. Базируется на бывшем заводе по производству лимонадов в городе Судогде. Воду для производства сотрудники фирмы забирают из артезианской скважины на стометровой глубине. Затем она проходит специальную обработку, чтобы стать не только пригодной для питья, но и полезной для здоровья.  

- Вода высшей категории качества – это тот продукт, который необходим для ежедневного потребления и правильного функционирования организма человека, - говорит Владимир Мысин.   

13lqRPFzyc8.jpg

Также в нашем регионе компания занимается розничной поставкой воды в крупной таре в дома и офисы. 19-литровая бутыль обходится клиентам всего в 100 рублей вместе с доставкой. Кроме того, «О’три» занимается продажей кулеров. Причем сотрудники фирмы не только сами доставят вам воду, но и помогут с очисткой кулеров. 

- Наша компания обладает специализированным оборудованием, которое позволяет высокопрофессионально и качественно заниматься обслуживанием кулеров. При высоком потреблении воды кулеры в организациях приходят в плачевное состояние и в штате организации происходят различные отравления, люди болеют. А все из-за того, что кулеры с водой, которую они потребляют, не проходят своевременную очистку, - говорит Владимир Мысин, руководитель ТД компании «Возрождение». 

Питьевую воду высшей категории «О’три» скоро можно будет найти и на полках магазинов нашего города. Стоимость шестисотмиллилитровой бутылки – 15 рублей. Узнать еще больше о производителе и заказать воду вы можете на сайте voda-otri.ru

 




Другие новости
Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов
смотреть все
mob_banner1