Экономика
2016-05-31 16:14

Не пропустите самый сладкий выпуск «Сделано в России» (ВИДЕО)

Не пропустите самый сладкий выпуск «Сделано в России» (ВИДЕО)

А вы знали, что мед – это один самых популярных продуктов-подделок? Причем фальсификат навскидку не определишь, необходим дорогой анализ в хорошо оснащенной лаборатории.

- Как не попасться на удочку мошенников? – спросите вы.

Вариант один - покупать мед в проверенном месте. В новом выпуске телепроекта «Сделано в России» мы познакомимся с содружеством пчеловодов Владимирского ополья. Узнаем, смогут ли они обеспечить регион натуральным медом и реально ли возродить во Владимирской области профессиональное пчеловодство?

Не пропустите премьеру 1 июня!

Другие выпуски телепроекта можно  посмотреть здесь.  






Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1