Экономика
2020-01-18 13:25

На ремонт дворов во Владимире из городского бюджета выделено 37 миллионов рублей

На ремонт дворов во Владимире из городского бюджета выделено 37 миллионов рублей

Городская «Общественная комиссия по формированию комфортной городской среды» рассмотрела порядок отбора заявок жителей города Владимира на благоустройство дворов многоквартирных домов в 2020 году. Было решено направить 37 миллионов рублей на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов. 

За эти деньги на 26-27 дворовых территориях отремонтируют проезды, заасфальтируют тротуары, обеспечат освещение, установят скамейки и урны, а также отремонтируют парковки и сделают так называемые экопарковки, на которых применяется специальное покрытие с отверстиями, через которые прорастает трава.

Заявки на благоустройство будут приниматься до 5 февраля по адресу: улица Горького, 95а, кабинет № 111.




Другие новости
ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети В Доброграде прошел гала-концерт оркестра Большого театра
смотреть все
mob_banner1