Экономика
2016-04-14 14:58

На поезд «Стриж» можно будет сесть в Вязниках

На поезд «Стриж» можно будет сесть в Вязниках

С 15 апреля дневной скоростной поезд «Стриж» будет делать остановку в Вязниках.  Информация об этом размещена на сайте  Российских железных дорог.

Новая стоянка поезда №728 на маршруте «Москва - Нижний Новгород» устанавливается для улучшения качества обслуживания пассажиров.

Время прибытия поезда в Вязники – 12:28, отправления – 12:30; в Нижний Новгород поезд прибывает в 13:51.

Напомним, скоростной поезд «Стриж» на участке между Москвой и Нижним Новгородом курсирует с 1 июня 2015 года. Новые поезда заменили на этом маршруте составы поездов «Сапсан». Время в пути составляет от 3 ч 35 мин до 3 ч 50 мин. Ежедневно выполняется до семи рейсов. Первоначально было предусмотрено всего три остановки – во Владимире, Коврове и Дзержинске.

 

 

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса
смотреть все
mob_banner1