Экономика
2019-11-12 12:40

Москва выделила для Владимирской области 400 миллионов рублей на строительство соцобъектов

Москва выделила для Владимирской области 400 миллионов рублей на строительство соцобъектов

Более 400 миллионов рублей выделены из столичного бюджета в качестве дополнительного финансирования на строительство социальных объектов во Владимирской области.

Эти деньги на основании соглашения между Правительством Москвы и администрацией Владимирской области получат Александровский, Петушинский и Киржачский районы, а также города Александров, Петушки и Киржач.

По данным «Белого дома», средства направят на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, оснащение оборудованием объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры, благоустройству территорий 33-го региона.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1