Экономика
2017-04-09 11:09

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью


Учебный центр “Интеллект Ресурс” приглашает всех желающих на мастер-класс “Сделки с недвижимостью: налоговые последствия”. Программа предназначена для руководителей агентств по недвижимости, риэлторов, специалистов в области сделок с недвижимостью.

Ведущий мастер-класса Сергей Кучер - председатель Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, председатель комитета по учету и налоговому администрированию ВОО «Опора России», член Президентского совета Палаты налоговых консультантов России.

В программе мастер-класса:

1. Особенности налогообложения доходов, полученных в денежной и натуральной форме по договорам купли-продажи, дарения и мены недвижимого имущества, в том числе нерезидентами.

2. Налогообложение аренды недвижимости.

3. Налогообложение посреднических договоров, связанных с недвижимостью.

4. Способы минимизации налогов при продаже недвижимости.

5. Налогообложение при уступке прав по договорам долевого участия в строительстве.

6. Имущественные налоговые вычеты.

7. Порядок декларирования и уплаты НДФЛ.

8. Ответственность за нарушение налогового законодательства.

По окончании программы участники получают сертификат установленного образца учебного центра “Интеллект Ресурс”. Мастер-класс пройдет 13 апреля. Подробности вы можете узнать на официальном сайте “Интеллект Ресурс”.  


фото с сайта forumdaily.com


Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1