Экономика
2019-03-04 11:49

«Марчегалия РУ» увеличит объемы производства

«Марчегалия РУ» увеличит объемы производства

Руководство металлургической компании «Марчегалия РУ» планирует расширить ассортимент и увеличить объемы производства продукции. Запуск новых инвестиционных программ стал возможен благодаря подписанию дополнительного соглашения с гарантирующим поставщиком электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга». В итоге компания с 1 января перешла с четвертой на третью ценовую категорию потребителей ресурса — более выгодный для производства тариф. 

Поддержку в заключении допсоглашения «Марчегалии РУ» оказали губернатор Владимир Сипягин и сотрудники регионального департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.




Другие новости
В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке
смотреть все
mob_banner1