Экономика
2018-06-04 16:12

Магазин игрушек «Хочу все знать» представил свою продукцию на Владимирском экономическом форуме

Магазин игрушек «Хочу все знать» представил свою продукцию на Владимирском экономическом форуме

Магазин игрушек «Хочу все знать» представил свою продукцию на площадке Владимирского экономического форума. В магазине продаются игрушки на любой возраст и кошелек. Название «Хочу все знать» выбрано не случайно. По словам директора Ольги Кульковой, игрушки, в первую очередь, ориентированы на развитие детей.

— У нас очень много роботов, конструкторов, наборов, которые роботизированы, работают в действии. Сделай своими руками. И они работают, прыгают, детям это очень весело и интересно, — рассказала директор магазина игрушек «Хочу всё знать» Ольга Кулькова.

Магазин «Хочу все знать» специализируется на робототехнике. На площадке форума он представил преимущественно эту продукцию. На стендах — игры в формате «Сделай своими руками», гидравлические приспособления, специализированные наборы для создания своей игрушки, когда ребенок может сам собрать фотоаппарат или пылесос. А для самых маленьких посетителей — говорящий робот.

Отдельный стенд магазина заняли игрушки бельгийского производства торговой марки «Бондибон». Они предназначены для развития у ребенка мышления и логики. В них можно играть как всей семьей, так и одному.

— Эта игра «Северный полюс» идет с шести лет. Рассчитана на одного человека, в ней есть 80 заданий. Заданием является игровое поле и карточка. Прикладывая карточку, ребенок должен разместить детали пазла так, чтобы животные оказались на суше, а рыбы — в воде, — объяснила партнер магазина игрушек «Хочу всё знать» Александра Карелова.

Во Владимире магазины «Хочу все знать» расположены по двум адресам: проспект Ленина, 20 и Суздальский проспект, 14. К слову, в этом году торговая марка отметила 10-летний юбилей.

На правах рекламы.

Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1