Экономика
2019-12-05 16:17

Избавление от долгов физических лиц: какие специалисты могут помочь

Избавление от долгов физических лиц: какие специалисты могут помочь

Большой долг? Не получается выплатить его? Преследуют банковские работники или коллекторы? Как решать эту проблему?

Для этого можно использовать помощь специалистов. Чем они могут быть полезны? Каждое физическое лицо имеет право объявить себя банкротом. Профессиональные управляющие и юристы окажут всю нужную помощь.

Действительно ли поможет процедура банкротства? Да, ведь согласно закону она освобождает человека от любых долгов. Исключением могут быть люди, уже признанные банкротами. На это дается срок минимум 5 лет. Также отказать могут людям, которые понесли наказание в виде крупных штрафов.

Посетив сайт банкротство-физических.рф можно увидеть больше нужной и полезной информации. Сама процедура имеет свои особенности. Их важно рассмотреть до того, как начинать оформление документов, подачу иска в суд и т.д.

Начать нужно с поиска, финансового управляющего. Такой специалист будет представлять своего клиента в суде. Он будет сотрудничать с ним до окончания процедуры оформления банкротства и списания всех долгов. Нужно настроиться на то, что это занимает не 2 недели. Весь процесс может занять до 6 месяцев. И что, все это время банки будут продолжать напоминать о долгах? Нет, ведь еще в начале процедуры они получают соответствующие уведомление. До вынесения судебного решения, они не могут требовать средства с должника.

Законодательством четко установлен порядок проведения данной процедуры. Специалисты полностью ему следуют. Гражданину нужно быть готовым прислушиваться к их советам. В таком случае, все сделают правильно и быстро. Профессиональный юрист добьётся результата уже на первом слушании. Поэтому, находясь в поиске управляющего, обращайте внимание на опытные компании. Они должны иметь положительную репутацию в этой области.

Итак, оформить банкротство не так просто. Важно получить помощь, правильно написать иск и предоставить нужные документы. В результате у физического лица есть возможность избавиться от всех долгов. Настройтесь на длительное сотрудничество с судами и юристами. Зато результат будет стоить всех потраченных усилий.

На правах рекламы.

Другие новости
Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области  Александровские прокуроры нашли нарушения на детских игровых площадках Во Владимире в ДТП погиб 75-летний водитель «Сузуки» Владимирские специалисты строят новый коллектор для водоснабжения в Докучаевске
смотреть все
mob_banner1