Экономика
2020-03-27 13:57

Из бюджета Владимирской области выделено более восьми миллионов рублей на благоустройство сельских поселений

Из бюджета Владимирской области выделено более восьми миллионов рублей на благоустройство сельских поселений

Губернатор распределил более восьми миллионов рублей на благоустройство, газификацию и инфраструктуру сельских поселений Владимирской области. В виде дотаций в бюджеты 13 муниципальных образований региона направлено 8 141 500 рублей. 

Выделенные средства потратят на следующие цели:

— 2 457 440 рублей  на ремонт памятников воинам, погибшим в Великой Отечественной войне в поселках Уршельский, Тасинский Бор и деревнях Острова и Аббакумово; на установку детских площадок в поселках Уршельский и Тасинский; на содержание мест захоронения в деревне Тихоново, селе Эрлекс и поселке Уршельский; благоустройство водоемов в поселках Уршельский и Тасинский, деревне Аббакумово; на ремонт колодца в деревне Острова; на уличное освещение, благоустройство зеленых насаждений, содержание муниципального жилищного фонда, благоустройство дворовых территорий и установку информационных табличек в населенных пунктах сельского поселения.

— 117 000 рублей на благоустройство зеленых насаждений в деревне Аксеново и поселке Красный Октябрь в Краснооктябрьском сельском поселении Гусь-Хрустального района.

— 623 000 рублей на организацию газоснабжения в селах Палашкино и Чистуха, деревне Истомино, Камешковского района.

— 1 250 000 рублей на организацию газоснабжения в деревнях Ивакино, Полевая и Панюкино, Ковровского района.

— 300 000 рублей на организацию газоснабжения в деревне Малое Братцево, Кольчугинского района.

— 3 000 рублей на благоустройство зеленых насаждений в селе Урваново в Ляховском сельском поселении Меленковского района. 

— 1 940 000 рублей на организацию газоснабжения в поселке Болдино и деревне Болдино, Петушинского района.

—  988 000 рублей на организацию газоснабжения в деревнях Одерихино, Колокша, Большое Иваньково и селе Устье, Собинского района.

— 3 000 рублей на уличное освещение в деревне Шуново в Рождественском сельском поселении Собинского района.

— 200 400 рублей на установку памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне в поселке Тюрмеровка в Андреевском сельском поселении Судогодского района.

— 163 664 рублей на организацию газоснабжения в селах Богослово и Суходол, Суздальского района.

— 32 250 рублей на благоустройство памятника в селе Беляницыно в Красносельском сельском поселении Юрьев-Польского района.

— 63 800 рублей на благоустройство территории около памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, в деревне Марково, на благоустройство зеленых насаждений в местечке Лучки и селе Матвейщево в Симском сельском поселении Юрьев-Польского района.




Другие новости
Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт
смотреть все
mob_banner1