Экономика
2016-09-30 16:08

Голосуем за символ новых купюр в Центробанке (ВИДЕО)

Голосуем за символ новых купюр в Центробанке (ВИДЕО)

Узнать историю банковского дела, повысить свою финансовую грамотность и проголосовать за символ на новых купюрах. В эту субботу, 1 октября, владимирское отделение Центробанка откроет свои двери для всех желающих. В здании Банка России пройдут экскурсии и лекции. Но главное – этот день может стать решающим в голосовании за город, чей символ будет помещен на новых банкнотах достоинством 200 и 2000 рублей. Так что вперед, владимирцы! 

Пока за наш областной центр проголосовали 193 649 человек. Но у нас еще есть все шансы стать первыми. Отдать свой голос можно без предварительной регистрации, достаточно прийти в отделение Центробанка и сделать свой выбор. По-прежнему можно проголосовать и на сайте твоя-россия.рф. А лучше не лениться и сделать и то, и другое. Чтобы любимый Владимир точно стал лидером.




Другие новости
Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году Владимирская область занимает третье место в ЦФО по восстановлению лесов Почти две тысячи организаций Владимирского и Ивановского регионов выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома» 7,2 млн рублей лишилась после звонка афериста 78-летняя жительница Гусь-Хрустального КТВ «Киржач-Инфо» предоставила сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени и услуг по размещению предвыборных агитационных материалов Еще есть время заявиться в программу «Земский работник культуры»
смотреть все
mob_banner1