Экономика
2016-03-02 15:00

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Понять, что нужно дамам, порой бывает сложно, но организаторы межрегиональной выставки «Мир женщины» близки к истине. Участники из двадцати регионов представили свою продукцию во «Владимирском Экспоцентре»: это меха, посуда, сырные и колбасные изделия и, конечно же, украшения. 

6.jpg

5.jpg

«Мир женщины» посетила и Ольга Деева. Глава города отметила многообразие продукции и доступную ценовую политику производителей. Для себя мэр Владимира уже успела присмотреть пару вещей.

1.jpg

- Я очень люблю текстиль, поэтому мне нравятся всяческие полотенчики, прихваточки. Мне нравятся изделия, которые выполнены собственными руками, - говорит мэр города Владимира Ольга Деева. 

2.jpg

3.jpg

Кстати, о текстиле. На выставке он пользуется большой популярностью. Бизнес-леди из Владимира Татьяна Елезова привозит изделия ручной работы из хлопка и льна каждый сезон. Платья для девочек из натуральных тканей шьются мастерами вручную и в малых количествах. Словом, эксклюзив.

Предприниматели из Нижнего Новгорода во Владимире не первый раз. К Восьмому марта Татьяна Малышева привезла в Экспоцентр бижутерию и шарфы. Цены весьма демократичные – стильный «хомут», к примеру, можно приобрести всего за 350 рублей, а брошь на пальто – за 150. Особой популярностью у владимирцев пользуются французские платки.

4.jpg

- Очень удобно надевается - у него с одной стороны петелька, и любой уголочек мы просто продеваем сквозь эту петлю. То есть, когда прохладно: под плащик, под курточку, куда-то в гости пришли и можно сделать бантик. Кто-то если носит классику, можно продеть и сделать галстучек, - советует  Татьяна Малышева, участница выставки из Нижнего Новгорода. 

IMG_20160302_115722.jpg

Кстати, на ярмарке широко представлены продукты для праздничного стола и не только. Так, настоящий абхазский сыр можно купить от 350 рублей. Владимирские пряники – от 80 рублей, а натуральный мармелад обойдется в 290 рублей за килограмм.  

IMG_20160302_120342.jpg

Выставка «Мир женщины» продлится до пятого марта. Вас ждут мастер-классы по маникюру, праздничным прическам и, конечно, огромное количество товаров на любой вкус и кошелек. 




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1