Экономика
2016-03-02 15:00

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Понять, что нужно дамам, порой бывает сложно, но организаторы межрегиональной выставки «Мир женщины» близки к истине. Участники из двадцати регионов представили свою продукцию во «Владимирском Экспоцентре»: это меха, посуда, сырные и колбасные изделия и, конечно же, украшения. 

6.jpg

5.jpg

«Мир женщины» посетила и Ольга Деева. Глава города отметила многообразие продукции и доступную ценовую политику производителей. Для себя мэр Владимира уже успела присмотреть пару вещей.

1.jpg

- Я очень люблю текстиль, поэтому мне нравятся всяческие полотенчики, прихваточки. Мне нравятся изделия, которые выполнены собственными руками, - говорит мэр города Владимира Ольга Деева. 

2.jpg

3.jpg

Кстати, о текстиле. На выставке он пользуется большой популярностью. Бизнес-леди из Владимира Татьяна Елезова привозит изделия ручной работы из хлопка и льна каждый сезон. Платья для девочек из натуральных тканей шьются мастерами вручную и в малых количествах. Словом, эксклюзив.

Предприниматели из Нижнего Новгорода во Владимире не первый раз. К Восьмому марта Татьяна Малышева привезла в Экспоцентр бижутерию и шарфы. Цены весьма демократичные – стильный «хомут», к примеру, можно приобрести всего за 350 рублей, а брошь на пальто – за 150. Особой популярностью у владимирцев пользуются французские платки.

4.jpg

- Очень удобно надевается - у него с одной стороны петелька, и любой уголочек мы просто продеваем сквозь эту петлю. То есть, когда прохладно: под плащик, под курточку, куда-то в гости пришли и можно сделать бантик. Кто-то если носит классику, можно продеть и сделать галстучек, - советует  Татьяна Малышева, участница выставки из Нижнего Новгорода. 

IMG_20160302_115722.jpg

Кстати, на ярмарке широко представлены продукты для праздничного стола и не только. Так, настоящий абхазский сыр можно купить от 350 рублей. Владимирские пряники – от 80 рублей, а натуральный мармелад обойдется в 290 рублей за килограмм.  

IMG_20160302_120342.jpg

Выставка «Мир женщины» продлится до пятого марта. Вас ждут мастер-классы по маникюру, праздничным прическам и, конечно, огромное количество товаров на любой вкус и кошелек. 

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани
смотреть все
mob_banner1