Экономика
2018-06-01 18:59

Фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме

Фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме

Владимирская научно-производственная фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме. Компания производит, в основном, полиуретаны широкого спектра применения. Для строительной отрасли — наливные полимерные полы, для автомобильной промышленности — клеи и герметики, компаунды электротехнического назначения, а также изделия из полиуретановых эластомеров, которые применяются в горно-рудной промышленности.

— Мы себя относим к производителям высокотехнологичной химии. Есть вещи, которые кроме нас никто в России не производит. Большой успех нашей фирмы последних трех лет: наши сотрудники разработали, отработали технологию, поставили на производство герметики широкого спектра применения. Это гибридные герметики. Мы типичные представители имортозамещения. Всё, что мы производим, — это продукция, которая может служить заменой дорогим импортным продуктам, — рассказала директор научно-производственной фирмы «Адгезив» Елена Аверченко.

Качество продукции подтверждается спросом. Экономический форум — идеальная площадка для поиска новых партнеров.

— Сейчас идет шестой экономический форум. И мы уже пятый раз участвуем со стендом. Если мы пятый раз участвуем, — это говорит о том, что это эффективно. Очень много новых контактов, очень много новых потребителей. Мы поставляем продукцию от Владивостока до Калининграда. А вот потребителей в нашей области у нас не так много. Здесь мы находим наших партнеров, наших земляков, — пояснила Елена Аверченко.

Процесс производства выстраивается от и до: идеи, разработка новых материалов и технологии их изготовления, практическое воплощение. Научно-производственная фирма «Адгезив» занимается также научными исследованиями. И предоставляет уникальную возможность своим заказчикам, разрабатывая новые продукты под конкретные нужды.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1