Экономика
2018-06-01 18:59

Фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме

Фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме

Владимирская научно-производственная фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме. Компания производит, в основном, полиуретаны широкого спектра применения. Для строительной отрасли — наливные полимерные полы, для автомобильной промышленности — клеи и герметики, компаунды электротехнического назначения, а также изделия из полиуретановых эластомеров, которые применяются в горно-рудной промышленности.

— Мы себя относим к производителям высокотехнологичной химии. Есть вещи, которые кроме нас никто в России не производит. Большой успех нашей фирмы последних трех лет: наши сотрудники разработали, отработали технологию, поставили на производство герметики широкого спектра применения. Это гибридные герметики. Мы типичные представители имортозамещения. Всё, что мы производим, — это продукция, которая может служить заменой дорогим импортным продуктам, — рассказала директор научно-производственной фирмы «Адгезив» Елена Аверченко.

Качество продукции подтверждается спросом. Экономический форум — идеальная площадка для поиска новых партнеров.

— Сейчас идет шестой экономический форум. И мы уже пятый раз участвуем со стендом. Если мы пятый раз участвуем, — это говорит о том, что это эффективно. Очень много новых контактов, очень много новых потребителей. Мы поставляем продукцию от Владивостока до Калининграда. А вот потребителей в нашей области у нас не так много. Здесь мы находим наших партнеров, наших земляков, — пояснила Елена Аверченко.

Процесс производства выстраивается от и до: идеи, разработка новых материалов и технологии их изготовления, практическое воплощение. Научно-производственная фирма «Адгезив» занимается также научными исследованиями. И предоставляет уникальную возможность своим заказчикам, разрабатывая новые продукты под конкретные нужды.

Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1