Экономика
2018-06-01 18:59

Фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме

Фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме

Владимирская научно-производственная фирма «Адгезив» — постоянный участник выставки на межрегиональном экономическом форуме. Компания производит, в основном, полиуретаны широкого спектра применения. Для строительной отрасли — наливные полимерные полы, для автомобильной промышленности — клеи и герметики, компаунды электротехнического назначения, а также изделия из полиуретановых эластомеров, которые применяются в горно-рудной промышленности.

— Мы себя относим к производителям высокотехнологичной химии. Есть вещи, которые кроме нас никто в России не производит. Большой успех нашей фирмы последних трех лет: наши сотрудники разработали, отработали технологию, поставили на производство герметики широкого спектра применения. Это гибридные герметики. Мы типичные представители имортозамещения. Всё, что мы производим, — это продукция, которая может служить заменой дорогим импортным продуктам, — рассказала директор научно-производственной фирмы «Адгезив» Елена Аверченко.

Качество продукции подтверждается спросом. Экономический форум — идеальная площадка для поиска новых партнеров.

— Сейчас идет шестой экономический форум. И мы уже пятый раз участвуем со стендом. Если мы пятый раз участвуем, — это говорит о том, что это эффективно. Очень много новых контактов, очень много новых потребителей. Мы поставляем продукцию от Владивостока до Калининграда. А вот потребителей в нашей области у нас не так много. Здесь мы находим наших партнеров, наших земляков, — пояснила Елена Аверченко.

Процесс производства выстраивается от и до: идеи, разработка новых материалов и технологии их изготовления, практическое воплощение. Научно-производственная фирма «Адгезив» занимается также научными исследованиями. И предоставляет уникальную возможность своим заказчикам, разрабатывая новые продукты под конкретные нужды.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории Покровский пряник претендует на премию Russian Traveler Awards 2026 Во Владимирской области продолжают обновлять дорожное покрытие в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Во Владимире открыли первое в регионе инклюзивное кафе «Лучик СВЕТа» Сразу 5 спортивных объектов откроют во Владимире в ближайшее время
смотреть все
mob_banner1