Экономика
2020-08-11 14:21

Более 18 тысяч семей Владимирской области получили выплаты на детей до семи лет

Более 18 тысяч семей Владимирской области получили выплаты на детей до семи лет

Во Владимирской области в августе свыше 18 тысяч семей получили ежемесячную выплату на детей в возрасте от трех до семи лет включительно на общую сумму 189,8 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Эти выплаты предназначены для 20,1 тысячи детей региона. С начала года на эту меру поддержки направили уже 1,1 миллиарда рублей.

Напомним, что право на эту меру поддержки предоставляется:

– постоянно проживающим во Владимирской области гражданам Российской Федерации;

– на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно;

– семьям, размер среднедушевого дохода которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения за 2 квартал 2019 года, а именно – 10768 рублей на человека в месяц.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +35°С Новости Владимирской области за 9 июля 2025 года Губерния-33 выяснила, есть ли безопасные пляжи во Владимире и окрестностях Наш земляк Владимир Долгов празднует 93-й День рождения Мусорный перфоманс в центре города Владимира устроил неизвестный мужчина Театральное товарищество «Завод» представило зрителям новый спектакль «Отголоски вечного света. Гоголь» Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 %
смотреть все
mob_banner1