Экономика
2016-10-24 14:13

Бизнес на стыке ниш

Бизнес на стыке ниш

Все, что вы хотели знать о бизнесе, но боялись спросить. 27 октября в областной столице стартует программа «Ты – предприниматель». Как и прежде, участники образовательного форума встретятся с живыми примерами успешных проектов, чьи стартапы «выстрелили» на территории области. В ходе открытия будущим акулам бизнеса презентуют программы для поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие в регионе.

Приглашенный гость – директор по франчайзингу федеральной сети реалити-квестов «ВыХод», соучредитель проекта «Киндер-квест», победитель конкурса «Молодой предприниматель России - 2010» Сергей Брыков (г. Москва). 

- Когда-то мы пришли на московский рынок с «Игрой престолов». Квест стоил нам больше четырёх миллионов рублей. Потом мы достроили второе помещение, в котором стоит настоящий железный трон — его ковали в Туле. Сейчас это самая посещаемая комната столицы, просто хит, - рассказал о своем начинании в одном из интервью Сергей Брыков.

Теперь это успешный бизнесмен, его квесты выходят на рынок развлечений в Казахстане и Европе. Эксперт такого уровня точно знает, как занять свою нишу без ущерба для капитала. 

Куратор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области - Иван Комаров, тел. 8 (920) 901-64-36.

Сайт - www.molbiz.ru.

Группа программы в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/molpred33.

Начало в 18.00 27 октября в конференц-зале гостиницы «Амакс — Золотое кольцо».

Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1