Экономика
2016-10-24 14:13

Бизнес на стыке ниш

Бизнес на стыке ниш

Все, что вы хотели знать о бизнесе, но боялись спросить. 27 октября в областной столице стартует программа «Ты – предприниматель». Как и прежде, участники образовательного форума встретятся с живыми примерами успешных проектов, чьи стартапы «выстрелили» на территории области. В ходе открытия будущим акулам бизнеса презентуют программы для поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие в регионе.

Приглашенный гость – директор по франчайзингу федеральной сети реалити-квестов «ВыХод», соучредитель проекта «Киндер-квест», победитель конкурса «Молодой предприниматель России - 2010» Сергей Брыков (г. Москва). 

- Когда-то мы пришли на московский рынок с «Игрой престолов». Квест стоил нам больше четырёх миллионов рублей. Потом мы достроили второе помещение, в котором стоит настоящий железный трон — его ковали в Туле. Сейчас это самая посещаемая комната столицы, просто хит, - рассказал о своем начинании в одном из интервью Сергей Брыков.

Теперь это успешный бизнесмен, его квесты выходят на рынок развлечений в Казахстане и Европе. Эксперт такого уровня точно знает, как занять свою нишу без ущерба для капитала. 

Куратор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области - Иван Комаров, тел. 8 (920) 901-64-36.

Сайт - www.molbiz.ru.

Группа программы в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/molpred33.

Начало в 18.00 27 октября в конференц-зале гостиницы «Амакс — Золотое кольцо».

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» Стадион «Лыбедь» отпраздновал 50‑летие школы олимпийского резерва
смотреть все
mob_banner1