Экономика
2016-10-24 14:13

Бизнес на стыке ниш

Бизнес на стыке ниш

Все, что вы хотели знать о бизнесе, но боялись спросить. 27 октября в областной столице стартует программа «Ты – предприниматель». Как и прежде, участники образовательного форума встретятся с живыми примерами успешных проектов, чьи стартапы «выстрелили» на территории области. В ходе открытия будущим акулам бизнеса презентуют программы для поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие в регионе.

Приглашенный гость – директор по франчайзингу федеральной сети реалити-квестов «ВыХод», соучредитель проекта «Киндер-квест», победитель конкурса «Молодой предприниматель России - 2010» Сергей Брыков (г. Москва). 

- Когда-то мы пришли на московский рынок с «Игрой престолов». Квест стоил нам больше четырёх миллионов рублей. Потом мы достроили второе помещение, в котором стоит настоящий железный трон — его ковали в Туле. Сейчас это самая посещаемая комната столицы, просто хит, - рассказал о своем начинании в одном из интервью Сергей Брыков.

Теперь это успешный бизнесмен, его квесты выходят на рынок развлечений в Казахстане и Европе. Эксперт такого уровня точно знает, как занять свою нишу без ущерба для капитала. 

Куратор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области - Иван Комаров, тел. 8 (920) 901-64-36.

Сайт - www.molbiz.ru.

Группа программы в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/molpred33.

Начало в 18.00 27 октября в конференц-зале гостиницы «Амакс — Золотое кольцо».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы»
смотреть все
mob_banner1