Экономика
2016-10-24 14:13

Бизнес на стыке ниш

Бизнес на стыке ниш

Все, что вы хотели знать о бизнесе, но боялись спросить. 27 октября в областной столице стартует программа «Ты – предприниматель». Как и прежде, участники образовательного форума встретятся с живыми примерами успешных проектов, чьи стартапы «выстрелили» на территории области. В ходе открытия будущим акулам бизнеса презентуют программы для поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие в регионе.

Приглашенный гость – директор по франчайзингу федеральной сети реалити-квестов «ВыХод», соучредитель проекта «Киндер-квест», победитель конкурса «Молодой предприниматель России - 2010» Сергей Брыков (г. Москва). 

- Когда-то мы пришли на московский рынок с «Игрой престолов». Квест стоил нам больше четырёх миллионов рублей. Потом мы достроили второе помещение, в котором стоит настоящий железный трон — его ковали в Туле. Сейчас это самая посещаемая комната столицы, просто хит, - рассказал о своем начинании в одном из интервью Сергей Брыков.

Теперь это успешный бизнесмен, его квесты выходят на рынок развлечений в Казахстане и Европе. Эксперт такого уровня точно знает, как занять свою нишу без ущерба для капитала. 

Куратор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области - Иван Комаров, тел. 8 (920) 901-64-36.

Сайт - www.molbiz.ru.

Группа программы в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/molpred33.

Начало в 18.00 27 октября в конференц-зале гостиницы «Амакс — Золотое кольцо».

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1