Экономика
2017-03-29 12:29

Бизнес-клуб МегаФона открывает новый сезон деловых встреч

Бизнес-клуб МегаФона открывает новый сезон деловых встреч

МегаФон продолжает практику регулярных деловых встреч с корпоративными клиентами, в ходе которых предприниматели Владимирского региона могут обсудить бизнес-тенденции и обменяться управленческим опытом, а также протестировать высокотехнологичные сервисы оператора и дать обратную связь о качестве услуг.

Первая встреча участников бизнес-клуба нового сезона прошла в формате интерактивной презентации и интеллектуальной игры. Участники поделились успехами своих компаний в 2016 году, обсудили прогнозы на 2017 год. 

– За последние 2 года наши мероприятия посетили более 200 представителей регионального бизнеса и государственных структур, от индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свое дело, до крупных градообразующих предприятий, работающих на федеральных рынках. Всех объединяет одна задача – сделать работу своей компании более эффективной с помощью современных технологий, снизить издержки благодаря автоматизации бизнес-процессов, – рассказал директор Владимирского отделения компании «МегаФон» Иван Власов.

В прошлом году МегаФон принял «Политику контактов», которая стала частью обновленной стратегии позиционирования компании «Бизнес по-настоящему». «Политика контактов» – это новый подход к обслуживанию и непрерывное сопровождение клиента с момента первого обращения в МегаФон; эффективный и ненавязчивый сервис, оперативное решение вопросов и расширенный портфель B2B-услуг.

– Мы стараемся не просто презентовать наши сервисы, но и подобрать готовые решения под нужды конкретной компании, основываясь на опыте клиентов, которые уже пользуются услугами МегаФона. От действующих партнеров нам важна обратная связь, предложения по оптимизации сервисов и качеству связи, поэтому клиентские встречи в таком формате – это, своего рода, продуктивная дискуссионная площадка, обмен опытом и учет его в дальнейшей работе, – добавил Иван Власов.

Быть в курсе новостей о проектах и технологиях оператора можно, подписавшись на официальную страницу МегаФон Бизнес в Facebook

На правах рекламы




Другие новости
Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области
смотреть все
mob_banner1