Экономика
2015-12-22 11:49

«БигАвтоТрансПлюс» пожаловался в антимонопольную службу

«БигАвтоТрансПлюс» пожаловался в антимонопольную службу

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба от ООО «БигАвтоТрансПлюс» на действия временной конкурсной комиссии администрации города Владимира. Речь идет о проведении конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам №№ 7с, 13с, 54, 55с, 56 (лот №9), №№ 15, 21с (лот №12), организованном в соответствии с постановлением администрации города Владимира от 27.07.2011 №1561.

Подробнее о розыгрыше этих маршрутов мы писали здесь и здесь.   

По мнению заявителя, неправомерные действия конкурсной комиссии выразились в нарушении порядка проведения конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам №№ 7с, 13с, 54, 55с, 56 (лот №9), №№ 15, 21с (лот №12) путем принятия необоснованного решения о допуске ООО «АДМ» к участию в конкурсе, а также в нарушении порядка определения победителя. 

Рассмотрение жалобы состоится 24 декабря  в 11 часов в здании Владимирского УФАС России.   

Фото с сайта vladimir.kp.ru





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1