Экономика
2014-12-18 15:19

Без паники! Информация о том, что карты Сбербанка заблокированы, не подтвердилась

Без паники! Информация о том, что карты Сбербанка заблокированы, не подтвердилась

К нам в редакцию обратились обеспокоенные жители Владимира. Некоторые банкоматы города не выдают наличные.

Мы связались с представителями Сбербанка города Владимира, и вот какой комментарий они дали ТРК «Губерния-33».

- В последние дни мы наблюдаем негативную тенденцию ажиотажного спроса среди населения на наличные денежные средства. Убедительно просим вас сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Сбербанк продолжает работать в штатном режиме. Слухи о возможной блокировке карт платежных систем «Visa» и «MasterCard» также беспочвенны, - сообщили в пресс-службе ОАО «Сбербанк России» во Владимирской области.

Более того, из-за ажиотажа пополнения наличных в банкоматы теперь будут проводиться в усиленном режиме. Также руководство ОАО «Сбербанк России» приняло решение увеличить часы работы филиалов банка.

Сотрудники банка напоминают: в случае отсутствия наличных средств в банкоматах можно получить наличные в любом филиале Сбербанка через операционное окно. 






Другие новости
Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе
смотреть все
mob_banner1