Экономика
2017-11-12 13:39

Баварские бизнесмены приедут во Владимир

Баварские бизнесмены приедут во Владимир

17 ноября в областную столицу с деловым визитом прибудет внушительная делегация из Баварии. В ее состав войдут ведущие бизнесмены, представители баварских предприятий, а также Министерства экономики и средств массовой информации, энергетики и технологий.

В рамках визита пройдет деловой форум компаний из Баварии и Владимира, целью которого является развитие деловых отношений между странами.

На форуме  обсудят перспективы сотрудничества в автомобилестроении и машиностроении, производстве промышленного оборудования, а также информационно-коммуникационные технологии и консалтинг.

Среди участников из Баварии представители компании  MAN Truck & Bus AG – одного из ведущих международных поставщиков грузовиков, автобусов, двигателей и компонентов, представители – Hermith GmbH – дистрибьютора специальных сплавов из титана, представители компании ATD AUTOMOBIL-TECHNIK-DESIGN GmbH – одного из лидеров в разработке, проектировании и производстве сложных, инновационных решений. Среди участников – баварская компания Wolf GmbH, которая  относится к числу ведущих поставщиков отопительных и вентиляционных устройств. Приедут во Владимир и представители экспедиторской компании Zust & Bachmeier Project GmbH, которая предоставляет услуги в сфере проектных перевозок технологического оборудования и установок по всему миру. И это далеко не весь список участников делового форума. 


Другие новости
В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний
смотреть все
mob_banner1