Экономика
2020-08-13 11:17

32 новых линии освещения появятся в 2020 году на дорогах Владимирской области

32 новых линии освещения появятся в 2020 году на дорогах Владимирской области

Государственный «Владупрадор» продолжает создание новых линий освещения на дорогах в границах населенных пунктов региона. В этом году в регионе запланировано строительство 32 объектов, программные мероприятия формируются с учетом мнения местных жителей.

 — Зимой совсем темно было, едешь как вслепую. А пешеходам – хоть с фонариком ходи. Здесь проживает много пенсионеров и с маленькими детьми, и выходить из дома в вечернее время им было достаточно страшно. Теперь у нас таких проблем не будет, – поделилась Анна Гаврилова, жительница деревни Хмелево Киржачского района.

1595-1.jpg

Деревня Хмелево включена в перечень объектов строительства искусственного освещения на 2020 год. Протяжённость новой линии освещения на автодороге Знаменское – Хмелево – Власьево – Ефремово составит 777 метров. Светильники будут работать с помощью автоматизированной системы. Стоимость объекта – 1,9 миллиона рублей.

Напомним, что за первое полугодие в рамках реализации госпрограммы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы» на автодорогах общего пользования введены в эксплуатацию 8 линий искусственного освещения общей протяжённостью 11,5 километра.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона Полкилометра муромской канализации отремонтировали по уникальной для региона технологии В Областном клиническом центре экстренной медпомощи полностью обновили гинекологическое отделение 939 избирательных участков откроют свои двери для жителей региона в дни голосования Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье
смотреть все
mob_banner1