Экономика
2020-08-13 11:17

32 новых линии освещения появятся в 2020 году на дорогах Владимирской области

32 новых линии освещения появятся в 2020 году на дорогах Владимирской области

Государственный «Владупрадор» продолжает создание новых линий освещения на дорогах в границах населенных пунктов региона. В этом году в регионе запланировано строительство 32 объектов, программные мероприятия формируются с учетом мнения местных жителей.

 — Зимой совсем темно было, едешь как вслепую. А пешеходам – хоть с фонариком ходи. Здесь проживает много пенсионеров и с маленькими детьми, и выходить из дома в вечернее время им было достаточно страшно. Теперь у нас таких проблем не будет, – поделилась Анна Гаврилова, жительница деревни Хмелево Киржачского района.

1595-1.jpg

Деревня Хмелево включена в перечень объектов строительства искусственного освещения на 2020 год. Протяжённость новой линии освещения на автодороге Знаменское – Хмелево – Власьево – Ефремово составит 777 метров. Светильники будут работать с помощью автоматизированной системы. Стоимость объекта – 1,9 миллиона рублей.

Напомним, что за первое полугодие в рамках реализации госпрограммы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы» на автодорогах общего пользования введены в эксплуатацию 8 линий искусственного освещения общей протяжённостью 11,5 километра.





Другие новости
Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения
смотреть все
mob_banner1