Экономика
2017-03-14 13:10

3000+ благодарных отзывов, или Как найти надежное агентство недвижимости

3000+ благодарных отзывов, или Как найти надежное агентство недвижимости

Известно, насколько трепетно относятся люди к сделкам с недвижимостью. Покупая или продавая квартиру, дом, гараж, каждый из нас волей-неволей думает о рисках и трудностях. Хорошо, что есть во Владимире такие риэлторы, которым можно доверить практически любую сделку, даже самую сложную. Причем доверие это — не просто слово, оно подкреплено многолетним опытом и тысячами благодарных отзывов клиентов.

Три тысячи голосов «ЗА»

На днях во владимирском агентстве недвижимости Владис отпраздновали знаменательное событие — 3-тысячный отзыв на сайте. Есть в компании такая традиция: после окончания сделки клиенту предлагается выразить свое мнение по поводу работы специалиста и агентства в целом. Любая критика тщательно разбирается. А благодарные отзывы собираются в одном месте — в соответствующем разделе сайта vladis.ru.

Так вот, на сайте был опубликован 3000-й по счету клиентский отзыв. По этому поводу в компании решили провести акцию: пригласили клиента, оставившего юбилейный отзыв, в офис, поздравили и вручили ему 40-дюймовый телевизор в знак признательности. В агентстве действительно ценят обратную связь, ведь она дает возможность работать над собой, а также служит подтверждением надежности фирмы для потенциальных клиентов.

Отметим, что все 3000 отзывов, опубликованные на сайте АН Владис, — настоящие отклики реальных людей. Они пишутся на бумажных бланках и сопровождаются подписями. В таком виде их и выкладывают в раздел — вы можете убедиться в этом сами.

htmlimage (1).jpg

Профессиональное признание

Народное признание — безусловно, самое важное. И именно на отзывы реальных потребителей следует ориентироваться, выбирая надежное агентство недвижимости. Но есть и другие подтверждения надежности, в том числе признание со стороны профессионального сообщества.

Во-первых, напомним, Владис — действующий член такой крупной федеральной организации, как Российская гильдия риэлторов, которая объединяет лучшие риэлторские компании страны. Членство в РГР означает, что деятельность фирмы полностью соответствует стандартам организации.

Во-вторых, агентство регулярно признается победителем либо номинантом разнообразных профессиональных конкурсов. Одно из последних достижений — победа в конкурсе «Профессиональное признание 2016». В рамках конкурса АН Владис было выбрано победителем в наиболее престижной номинации — «Лучшая брокерская компания» (среди агентств с числом сотрудников свыше 100 человек).

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок
смотреть все
mob_banner1