Обсудим
2019-10-14 11:02

Жителя Мурома обворовали в магазине одежды

Жителя Мурома обворовали в магазине одежды

В середине сентября в отделение полиции «Муромский» обратился 28-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что из его сумки пропали четыре тысячи рублей. Отсутствие денег потерпевший обнаружил после посещения одного из магазинов одежды в Муроме.  

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения торговой точки, опросили возможных свидетелей кражи. В результате этого личность подозреваемого была вскоре установлена. Им оказался 38-летний житель Нижегородской области. Находясь в магазине, мужчина заметил, как потерпевший покинул примерочную, оставив там сумку, и отправился к витринам с одеждой. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник похитил деньги и скрылся. В начале октября он был задержан на территории Нижегородской области. В содеянном мужчина сознался. В отношении него возбуждено уголовное дело. 


Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1