Обсудим
2019-10-16 09:26

Во Владимирской области более 224 тысяч жителей прошли вакцинацию от гриппа

Во Владимирской области более 224 тысяч жителей прошли вакцинацию от гриппа

По состоянию на 15 октября свыше 224 тысяч жителей Владимирской области прошли вакцинацию против гриппа, из них 53 279 — дети. Вакцинация продлится в регионе до начала подъема заболеваемости. В этом году планируется привить от гриппа порядка 630 тысяч человек.

13 октября завершилась работа мобильного прививочного пункта у владимирского гипермаркета «Глобус». За 35 дней его работы от гриппа привилось более шести тысяч жителей города и области.

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Владимирской области, в настоящее время в регионе отмечается стабильная эпидемиологическая ситуация по ОРВИ, вирусов гриппа не выявлено.

Другие новости
11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода
смотреть все
mob_banner1