Обсудим
2021-02-24 17:02

В Суздальском районе начали замеры мусора для корректировки нормативов накопления ТКО

В Суздальском районе начали замеры мусора для корректировки нормативов накопления ТКО

В Суздальском районе Владимирской области ГБУ ВО «Экорегион» начал замеры массы и объема отходов. До конца 2021 года эти работы будут проводить в пяти муниципальных районах региона, включающих в себя как городские, так и сельские поселения. Об этом сообщили в администрации региона.

Такие замеры мусора необходимы для корректировки нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов во Владимирской области.

Нынешние нормативы:

Screenshot_10.png

По результатам замеров будут произведены расчеты нормативов образования ТКО по категориям потребителей.


Читайте также:

В 2021 году во Владимирской области пересмотрят нормативы накопления ТКО

Другие новости
Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа
смотреть все
mob_banner1