Обсудим
2017-02-26 12:57

В «Сосновом бору» появятся два новых корпуса

В «Сосновом бору» появятся два новых корпуса

Горьковская железная дорога планирует строительство двух новых корпусов, рассчитанных на 50 мест, в детском оздоровительном лагере «Сосновый бор».

«Оздоровительный лагерь пользуется большой популярностью и уже не может вместить всех желающих. Этот лагерь считается одним из лучших во Владимирской области», - сообщает пресс-служба ГЖД.  

Детский лагерь "Сосновый бор" расположен во Владимирской области, недалеко от города Муром. Каждую смену в нем отдыхает около 300 ребят.

00.jpg

ГЖД уточняют, что в структуре компании действуют два детских оздоровительных лагеря - «Сосновый бор» и «Яльчик». В «Сосновом бору» работает комплексно-целевая программа «Вперёд к успеху!», направленная на личностное развитие, укрепление здоровья и развитие интереса к художественно-эстетическому творчеству. А в «Яльчике» имеется детская развивающая программа «Весёлое лето». Она нацелена на создание условий полноценного отдыха детей, развитие творческих способностей и физического оздоровления.

Также железнодорожники напоминают, что в их детских учреждениях проводятся и профильные мероприятия - совместно со службой охраны труда для ребят в игровой проводятся занятия, направленные на обучение правилам безопасного пребывания на железнодорожных объектах.

"Сосновый бор" вот уже несколько лет подряд входит в тройку лучших детских лагерей по Владимирской области. Всего в 2016 году в этих оздоровительных лагерях отдохнули и поправили свое здоровье 1,8 тысячи ребят.

Фото - https://vk.com/lager_sosnovii_bor

Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник
смотреть все
mob_banner1