Обсудим
2019-08-16 13:31

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

В районе лицея № 14 во Владимире начались работы по замене пеплосети. На этом участке запланирована перекладка 450 метров труб. Большую часть из них уберут под землю. Стоимость работ — 9,4 миллиона рублей.

Во владимирском филиале «Т Плюс» уточнили, что во время работ будут отключать горячую воду только во время технологических переключений и не больше, чем на день. Когда все работы по укладке труб будут закончены, подрядчик уложит тротуары и благоустроит газон.


О подготовке к отопительному сезону

На подготовку теплосетей, ТЭЦ и котельных к отопительному сезону во Владимирской области направлено 935 миллионов рублей.

Другие новости
Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт
смотреть все
mob_banner1