Обсудим
2019-08-16 13:31

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

В районе лицея № 14 во Владимире начались работы по замене пеплосети. На этом участке запланирована перекладка 450 метров труб. Большую часть из них уберут под землю. Стоимость работ — 9,4 миллиона рублей.

Во владимирском филиале «Т Плюс» уточнили, что во время работ будут отключать горячую воду только во время технологических переключений и не больше, чем на день. Когда все работы по укладке труб будут закончены, подрядчик уложит тротуары и благоустроит газон.


О подготовке к отопительному сезону

На подготовку теплосетей, ТЭЦ и котельных к отопительному сезону во Владимирской области направлено 935 миллионов рублей.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1