Обсудим
2019-08-16 13:31

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

В районе лицея № 14 во Владимире начались работы по замене пеплосети. На этом участке запланирована перекладка 450 метров труб. Большую часть из них уберут под землю. Стоимость работ — 9,4 миллиона рублей.

Во владимирском филиале «Т Плюс» уточнили, что во время работ будут отключать горячую воду только во время технологических переключений и не больше, чем на день. Когда все работы по укладке труб будут закончены, подрядчик уложит тротуары и благоустроит газон.


О подготовке к отопительному сезону

На подготовку теплосетей, ТЭЦ и котельных к отопительному сезону во Владимирской области направлено 935 миллионов рублей.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1