Обсудим
2019-08-16 13:31

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

Трубопровод на улице Герцена во Владимире уберут под землю

В районе лицея № 14 во Владимире начались работы по замене пеплосети. На этом участке запланирована перекладка 450 метров труб. Большую часть из них уберут под землю. Стоимость работ — 9,4 миллиона рублей.

Во владимирском филиале «Т Плюс» уточнили, что во время работ будут отключать горячую воду только во время технологических переключений и не больше, чем на день. Когда все работы по укладке труб будут закончены, подрядчик уложит тротуары и благоустроит газон.


О подготовке к отопительному сезону

На подготовку теплосетей, ТЭЦ и котельных к отопительному сезону во Владимирской области направлено 935 миллионов рублей.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе
смотреть все
mob_banner1