Обсудим
2019-10-11 10:57

Директор муромского предприятия выплатил работникам свыше 4 миллионов рублей

Директор муромского предприятия выплатил работникам свыше 4 миллионов рублей

Следственный комитет провел расследование и установил, что предприятие по производству матрасов ООО «СТЭМ» имело подразделения в Муроме и Навашино. Из-за снижения темпов производства в организации часто менялось руководство, а сотрудники увольнялись с работы. В декабре прошлого года года предприятие фактически прекратило деятельность и образовало задолженность на сумму свыше четырех милионов рублей перед 164 работниками завода, среди которых молодые женщины с несовершеннолетними и малолетними детьми. 

Следователем правоохранительного ведомства был проведен детальный анализ финансового положения организации. Руководителем предприятия был найден законный выход из создавшейся ситуации. Благодаря этому всем потерпевшим в ходе следствия выплачены долги по заработной плате в полном объеме. Генеральный директор признал свою вину. 

Принимая во внимания все обстоятельства, мировой судья удовлетворил ходатайство о прекращении уголовного преследования и назначил руководителю ООО «СТЭМ» штраф в размере 45 тысяч рублей.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1