Обсудим
2020-05-27 19:12

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Последний звонок во Владимире пройдет 29 мая — в Патриаршем саду. К онлайн-трансляции смогут присоединиться все выпускники этого года. Она стартует в 11 часов дня сразу на нескольких площадках. Это группы «ВКонтакте» управления образования и управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике, а также ютуб-платформа владимирской мэрии.

Участниками онлайн-акции станут 1 635 выпускников из 44 владимирских школ и гимназий. Помимо торжественной части и поздравлений в онлайн празднике предусмотрены виртуальные флешмобы, конкурсы, розыгрыши и концерт. Сценаристы предусмотрели даже традиционный школьный вальс у большого фонтана.

— Это абсолютно будут открытые трансляции, к которым смогут подключиться педагоги, родители, выпускники и просто жители города, которые хотят присоединиться к празднику, — сказала консультант управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Екатерина Алексеенко. — Потому что я знаю, что владимирцы очень любят праздник, и всегда с радостью наблюдали за шествием. Но в этом году, по понятным причинам, от этого пришлось отказаться. Но торжество в любом случае будет, и будет не менее трогательным и замечательным.


Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1