Обсудим
2020-05-27 19:12

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Последний звонок во Владимире пройдет 29 мая — в Патриаршем саду. К онлайн-трансляции смогут присоединиться все выпускники этого года. Она стартует в 11 часов дня сразу на нескольких площадках. Это группы «ВКонтакте» управления образования и управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике, а также ютуб-платформа владимирской мэрии.

Участниками онлайн-акции станут 1 635 выпускников из 44 владимирских школ и гимназий. Помимо торжественной части и поздравлений в онлайн празднике предусмотрены виртуальные флешмобы, конкурсы, розыгрыши и концерт. Сценаристы предусмотрели даже традиционный школьный вальс у большого фонтана.

— Это абсолютно будут открытые трансляции, к которым смогут подключиться педагоги, родители, выпускники и просто жители города, которые хотят присоединиться к празднику, — сказала консультант управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Екатерина Алексеенко. — Потому что я знаю, что владимирцы очень любят праздник, и всегда с радостью наблюдали за шествием. Но в этом году, по понятным причинам, от этого пришлось отказаться. Но торжество в любом случае будет, и будет не менее трогательным и замечательным.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области
смотреть все
mob_banner1