Обсудим
2020-05-27 19:12

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Стало известно, как во Владимире пройдет последний звонок

Последний звонок во Владимире пройдет 29 мая — в Патриаршем саду. К онлайн-трансляции смогут присоединиться все выпускники этого года. Она стартует в 11 часов дня сразу на нескольких площадках. Это группы «ВКонтакте» управления образования и управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике, а также ютуб-платформа владимирской мэрии.

Участниками онлайн-акции станут 1 635 выпускников из 44 владимирских школ и гимназий. Помимо торжественной части и поздравлений в онлайн празднике предусмотрены виртуальные флешмобы, конкурсы, розыгрыши и концерт. Сценаристы предусмотрели даже традиционный школьный вальс у большого фонтана.

— Это абсолютно будут открытые трансляции, к которым смогут подключиться педагоги, родители, выпускники и просто жители города, которые хотят присоединиться к празднику, — сказала консультант управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Екатерина Алексеенко. — Потому что я знаю, что владимирцы очень любят праздник, и всегда с радостью наблюдали за шествием. Но в этом году, по понятным причинам, от этого пришлось отказаться. Но торжество в любом случае будет, и будет не менее трогательным и замечательным.


Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1