Обсудим
2016-01-29 13:32

Собаки из приюта «Последний шанс» вторые сутки находятся без еды (ВИДЕО)

Собаки из приюта «Последний шанс» вторые сутки находятся без еды (ВИДЕО)

Приют для животных «Последний шанс» в Сновицах просит о помощи. Собаки уже вторые сутки находятся без еды. Раньше сюда поставлялись пищевые отходы из владимирских школ и интернатов, но после закрытия учебных заведений на карантин пища для животных тоже перестала поступать. У собак остается последний шанс на жизнь - помощь общественности. 

- Приют просит о помощи, либо помочь договориться с больницами, столовыми - откуда можно брать пищевые отходы. Мы будем очень благодарны за эту помощь, – говорит волонтер Евгения Селиверстова, которая работает в приюте.   

«Губерния-33» начинает сбор средств на покупку корма для бедолаг.

Сейчас в приюте живут около 60 собак. Все они остро нуждаются в сухом корме. Поэтому мы просим вас приносить корм по адресу:6 Воронцовский переулок, д. 4. Для животных подойдут такие корма, как «Чаппи» или «Педигри». К сожалению, другие корма из класса «эконом» не нужны, у многих собак из-за него проблемы со здоровьем. Мы сами доставим собранный корм в «Последний шанс» и отчитаемся об этом. 

- Люди начали активно реагировать. Кто-то уже купил корм и привез его нам, кто-то жертвует деньги. Но, в любом случае, карантин в школах объявлен до 8 февраля. Поэтому собрать нужно очень-очень много, чтобы животные не голодали. Даже когда школы снабжали нас пищевыми отходами - животным не хватало еды, а сейчас ситуация просто критическая, - говорит Евгения Селиверстова. 

Также для помощи бедным животным вы можете воспользоваться вот этими способами: 

Номер карты СберБанка приюта: 6390 0210 9001 9645 52

Кошельки

Яндекс Деньги: 410011074060213

Webmoney: R162356198293

В комментариях к платежу пожалуйста укажите " На корм"!

Ссылка на финансовый отчет https://vk.com/topic-31196793_33549738

фото: proza.ru 

Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1