Обсудим
2016-01-29 13:32

Собаки из приюта «Последний шанс» вторые сутки находятся без еды (ВИДЕО)

Собаки из приюта «Последний шанс» вторые сутки находятся без еды (ВИДЕО)

Приют для животных «Последний шанс» в Сновицах просит о помощи. Собаки уже вторые сутки находятся без еды. Раньше сюда поставлялись пищевые отходы из владимирских школ и интернатов, но после закрытия учебных заведений на карантин пища для животных тоже перестала поступать. У собак остается последний шанс на жизнь - помощь общественности. 

- Приют просит о помощи, либо помочь договориться с больницами, столовыми - откуда можно брать пищевые отходы. Мы будем очень благодарны за эту помощь, – говорит волонтер Евгения Селиверстова, которая работает в приюте.   

«Губерния-33» начинает сбор средств на покупку корма для бедолаг.

Сейчас в приюте живут около 60 собак. Все они остро нуждаются в сухом корме. Поэтому мы просим вас приносить корм по адресу:6 Воронцовский переулок, д. 4. Для животных подойдут такие корма, как «Чаппи» или «Педигри». К сожалению, другие корма из класса «эконом» не нужны, у многих собак из-за него проблемы со здоровьем. Мы сами доставим собранный корм в «Последний шанс» и отчитаемся об этом. 

- Люди начали активно реагировать. Кто-то уже купил корм и привез его нам, кто-то жертвует деньги. Но, в любом случае, карантин в школах объявлен до 8 февраля. Поэтому собрать нужно очень-очень много, чтобы животные не голодали. Даже когда школы снабжали нас пищевыми отходами - животным не хватало еды, а сейчас ситуация просто критическая, - говорит Евгения Селиверстова. 

Также для помощи бедным животным вы можете воспользоваться вот этими способами: 

Номер карты СберБанка приюта: 6390 0210 9001 9645 52

Кошельки

Яндекс Деньги: 410011074060213

Webmoney: R162356198293

В комментариях к платежу пожалуйста укажите " На корм"!

Ссылка на финансовый отчет https://vk.com/topic-31196793_33549738

фото: proza.ru 

Другие новости
В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование
смотреть все
mob_banner1