Обсудим
2016-11-09 17:28

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Республиканцы у руля – президентская гонка за «место» в Белом доме завершилась.  Штаты выбрали своего лидера. Больше 270 голосов выборщиков по итогам голосования 8 ноября набрал Дональд Трамп. «Мы будем искать компромисс, а не вражду; партнерство, а не конфликт», – заверил он своих избирателей в победной речи. Во Владимирской области громкое событие одним из первых прокомментировал сенатор от Владимирской области Сергей Рыбаков:

Rybakov.jpg

- Я рискну сказать, что Трамп для России, может быть, даже лучший выбор, потому что Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией, последовательной политикой проведения этой позиции на посту госсекретаря… Трамп пока в этом был не замечен.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Этой поговоркой высказался об «американском выборе» председатель избирательной комиссии 33-го региона Вадим Минаев. Критиковать и оценивать правильность сложившейся системы он не стал. Но признался: за новостями из-за океана следил чуть ли не с самого утра.

Minaev.jpg

- Я бы проголосовал за кандидата на выборах президента Российской Федерации, а вот те фамилии, которые вы назвали… Я искренне надеюсь, что они никогда не будут в шорт-листе и в бюллетене на выборах президента Российской Федерации. Поэтому ещё раз говорю: у каждой страны есть свои законы, у каждой страны есть свои кандидаты. Американцы сделали свой выбор, и мы должны с уважением к этому относиться, - высказал свою точку зрения председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

 

Другие новости
Во Владимирской области завершилась региональная акция «Осенняя неделя добра» «Вертикальный вызов» в Санкт-Петербурге: владимирские пожарные приняли вызов В Александрове автоледи сбила двух пешеходов на тротуаре Учёные из Владимирской области представили свой симулятор для подготовки пилотов дронов на международном форуме в Казани Во Владимире состоялось торжественное открытие I Областного открытого конкурса юных исполнителей эстрадно‑джазовой музыки Во Владимире прошло очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения Финал Лиги интеллектуальных игр «Р.И.С.К.» с участием иностранных команд состоится во Владимирской области Последняя рабочая неделя года продлится всего три дня В День народного единства юные жители Владимирской области получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации Во Владимирской области отметили 161-ю годовщину образования института судебных приставов России В Судогодском округе завершились съемки сцен масштабной исторической драмы «Даниил Московский» Тимура Алпатова В Селивановском семейном МФЦ провели информационную акцию «Нет табачному дыму!» Специалисты Испытательной пожарной лаборатории проверили пожарные гидранты во Владимире В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности
смотреть все
mob_banner1