Обсудим
2016-11-09 17:28

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Республиканцы у руля – президентская гонка за «место» в Белом доме завершилась.  Штаты выбрали своего лидера. Больше 270 голосов выборщиков по итогам голосования 8 ноября набрал Дональд Трамп. «Мы будем искать компромисс, а не вражду; партнерство, а не конфликт», – заверил он своих избирателей в победной речи. Во Владимирской области громкое событие одним из первых прокомментировал сенатор от Владимирской области Сергей Рыбаков:

Rybakov.jpg

- Я рискну сказать, что Трамп для России, может быть, даже лучший выбор, потому что Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией, последовательной политикой проведения этой позиции на посту госсекретаря… Трамп пока в этом был не замечен.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Этой поговоркой высказался об «американском выборе» председатель избирательной комиссии 33-го региона Вадим Минаев. Критиковать и оценивать правильность сложившейся системы он не стал. Но признался: за новостями из-за океана следил чуть ли не с самого утра.

Minaev.jpg

- Я бы проголосовал за кандидата на выборах президента Российской Федерации, а вот те фамилии, которые вы назвали… Я искренне надеюсь, что они никогда не будут в шорт-листе и в бюллетене на выборах президента Российской Федерации. Поэтому ещё раз говорю: у каждой страны есть свои законы, у каждой страны есть свои кандидаты. Американцы сделали свой выбор, и мы должны с уважением к этому относиться, - высказал свою точку зрения председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

 

Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1