Обсудим
2020-07-12 17:17

Работающим пенсионерам с 1 августа скорректируют пенсии

Работающим пенсионерам с 1 августа скорректируют пенсии


С 1 августа скорректируют пенсии работающим пенсионерам. В Пенсионном фонде России отметили, что корректировка является обязательной ежегодной процедурой. 

В ведомстве уточняют, что если пенсионер продолжает работать, с его зарплаты удерживаются страховые пенсионные взносы. Таким образом его пенсия корректируется с учетом поступивших денежных средств. 

Один раз в год пенсии могут увеличиваться, но не более чем на три пенсионных балла. Стоимость одного балла в 2020 году — 93 рубля. Таким образом максимальная прибавка составит 279 рублей. 

Кроме этого в Пенсионном фонде России отмечают, что корректировка пенсий работающим пенсионерам происходит автоматически.

Другие новости
Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С
смотреть все
mob_banner1