Обсудим
2020-09-14 15:07

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Коммунальные службы города Владимира должны быть готовы к началу отопительного сезона в соответствии с соответствующим постановлением мэрии. Об этом заявили в пресс-службе горадминистрации.

Глава мэрии Андрей Шохин поручил городскому управлению ЖКХ подготовиться к раннему включению отопления в жилых домах и соцучреждениях.

В мэрии отметили, что согласно постановлению, полная готовность объектов ЖКХ и соцкультбыта к отопительному периоду должна быть не позднее 15 сентября.

Именно 15 сентября в мэрии примут решение о фактическом старте подачи отопления. Будут учитываться погода и обращения горожан.

Другие новости
Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей
смотреть все
mob_banner1