Обсудим
2020-09-14 15:07

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Коммунальные службы города Владимира должны быть готовы к началу отопительного сезона в соответствии с соответствующим постановлением мэрии. Об этом заявили в пресс-службе горадминистрации.

Глава мэрии Андрей Шохин поручил городскому управлению ЖКХ подготовиться к раннему включению отопления в жилых домах и соцучреждениях.

В мэрии отметили, что согласно постановлению, полная готовность объектов ЖКХ и соцкультбыта к отопительному периоду должна быть не позднее 15 сентября.

Именно 15 сентября в мэрии примут решение о фактическом старте подачи отопления. Будут учитываться погода и обращения горожан.

Другие новости
Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России» Скандал вокруг Марьинского полигона набирает обороты
смотреть все
mob_banner1