Обсудим
2020-09-14 15:07

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Коммунальные службы города Владимира должны быть готовы к началу отопительного сезона в соответствии с соответствующим постановлением мэрии. Об этом заявили в пресс-службе горадминистрации.

Глава мэрии Андрей Шохин поручил городскому управлению ЖКХ подготовиться к раннему включению отопления в жилых домах и соцучреждениях.

В мэрии отметили, что согласно постановлению, полная готовность объектов ЖКХ и соцкультбыта к отопительному периоду должна быть не позднее 15 сентября.

Именно 15 сентября в мэрии примут решение о фактическом старте подачи отопления. Будут учитываться погода и обращения горожан.

Другие новости
В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Владимирские газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля
смотреть все
mob_banner1