Обсудим
2021-02-25 11:04

Непогода и ДТП вызвали множество заторов на дорогах Владимира

Непогода и ДТП вызвали множество заторов на дорогах Владимира

Дороги города Владимира с самого утра были подвергнуты серьёзному испытанию. Снег, начавшийся вечером 24 февраля и не прекращающийся и сейчас, создал множество проблем коммунальным службам города.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, ночью улицы города чистили 42 единицы техники МУП «Центр управления городскими дорогами». С утра 25 февраля город убирают 58 единиц техники и 67 рабочих ручной снегоуборки.

Screenshot_64.jpg

В мэрии напоминают жителям Владимира, что припаркованные вдоль домов в жилых дворах автомобили существенно затрудняют и без того нелёгкий процесс уборки снега в подобных погодных условиях.

004 (2).jpg

Несмотря на круглосуточную уборку снега без выходных, обилие осадков даёт о себе знать. Жители Владимира с самого утра присылают в редакцию «Губернии 33» фотографии пробок и заторов на дорогах. 

Screenshot_63.jpg

По данным портала «Яндекс.Карты» - даже на 10:50 утра 25 февраля Пекинка стоит в пробке. На пересечении Куйбышева и Горького ДТП.

Screenshot_62.jpg

скриншот с портала Яндекс.Карты

Автолюбителям рекомендуется тщательно планировать маршрут.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1