Обсудим
2016-11-22 15:27

Благодаря телеакции во владимирском приюте «Единство» появился генератор

Благодаря телеакции во владимирском приюте «Единство» появился генератор

Благодаря телеакции «Губернии 33» у владимирской площадки для передержки бездомных животных «Единство» появился генератор для света. В первые дни сбора средств для приюта на счет поступило 15000 рублей, которые сразу же потратили на покупку прибора.

xMnnM9fnKRQ.jpg

jaSUYYt41JE.jpg

4QKv8XPoixs.jpg

Напомним, часть территории бывшего приюта «Наследие» хозяева сдают на безвозмездной основе активистам из группы «Зоохелп33». Под их присмотром - порядка 25 щенят и взрослых собак, у самого приюта своих 15 постояльцев. Из них часть нуждаются в особом уходе из-за состояния здоровья. Дыры собачьих «жилищ» утеплены тряпками и одеялами, животные заболевают, не всех удается спасти. Число нуждающихся в крыше над головой постоянно растет. Питания хватает далеко не всем.

- Кости, мясные срезки, какое-то мясо, пусть оно в каких-то полуфабрикатах или не очень дорогое, ну и крупы. Сейчас и школы-то давать начали очень мало. Круп очень мало, - говорит учредитель площадки для передержки «Единство» Татьяна Малышева. - Строительный материал нужен, доски новые, пусть они небольших размеров, но строительный материал нам нужен, доски, линолеум, нам нужен рубероид.

Если вы хотите помочь собакам из «Единства» - кормом, стройматериалами или просто стать волонтером, свяжитесь с куратором площадки по телефону:

8-960-729-72-20, Татьяна Вениаминовна.

Приют расположен по адресу: город Владимир, улица 16 лет Октября, 68-г.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1