Обсудим
2016-09-23 07:00

Андрей Шохин и Светлана Орлова – Девы, а Игорь Игошин – Змееносец?

Андрей Шохин и Светлана Орлова – Девы, а Игорь Игошин – Змееносец?

Американские ученые из НАСА вызвали переполох в среде тех, кто привык доверять гороскопам. По их мнению, современное расположение созвездий на небосводе не соответствует представлениям древних. И теперь надо учитывать не 12 созвездий, а тринадцать. 

Как пишет «Комсомольская правда», на вопиющую безграмотность астрологов в зодиакальной области Международный астрономический союз обращал внимание еще 8 лет назад. Шумел, требовал реформ. И признания "нового" знака - Змееносца, в котором Солнце бывает в период между 30 ноября и 17 декабря. Соответственно людей, рожденных в это время, можно было бы "приписать" к тринадцатому знаку. А границы других знаков при этом смещаются. 

Сейчас деление года на знаки зодиака выглядит так: 

Овен: 21 марта -20 апреля

Телец: 21 апреля - 21 мая

Близнецы: 22 мая - 21 июня

Рак: 22 июня - 22 июля

Лев: 23 июля - 23 августа

Дева: 24 августа - 23 сентября

Весы: 24 сентября - 23 октября

Скорпион: 24 октября - 22 ноября

Стрелец: 23 ноября - 21 декабря

Козерог: 22 декабря - 20 января

Водолей: 21 января - 18 февраля

Рыбы: 19 февраля - 20 марта 

Международный астрономический союз и профессор астрономии Канкл из Миннеаполиса предлагают поделить год следующим образом: 

Овен: 18 апреля - 13 мая 

Телец: 14 мая - 21 июня 

Близнецы: 22 июня - 20 июля 

Рак: 21 июля - 10 августа 

Лев: 11 августа - 16 сентября 

Дева: 17 сентября - 30 октября 

Весы: 31 октября - 23 ноября 

Скорпион: 24 ноября - 29 ноября 

Змееносец: 30 ноября - 17 декабря 

Стрелец: 18 декабря - 20 января 

Козерог: 21 января - 16 февраля 

Водолей: 17 февраля- 11 марта 

Рыбы: 12 марта - 17 апреля 

Каждый может сам прикинуть, каким знаком Зодиака он рискует стать по «американской версии». Мы же предлагаем изучить вопрос на примерах владимирских ВИПов. 

Итак, Овны Любовь Кукушкина (руководитель департамента соцзащиты) и глава округа Муром Евгений Рычков с легкой руки НАСА стали Рыбами. 

Руководители облздрава и облспорта Тельцы Александр Кирюхин и Алексей Сипач теперь в гороскопах должны искать себе прогноз как Овны. 

Сенатор Сергей Рыбаков теперь Телец, а был Близнецом. 

Зато родившиеся под знаком Рака вице-губернаторы Лидия Смолина и Роман Русанов теперь Близнецы. 

Председатель ЗС Владимир Киселев и вице-спикер Анатолий Бобров, по версии заокеанских партнеров, – Раки. Хотя прежде были Львами. 

Председатель Общественной палаты Наталья Юдина и Главный федеральный инспектор Сергей Мамеев были Девами, стали Львами. 

Бывшие прежде Весами Светлана Орлова, Андрей Шохин, Антон Беляков, Сергей Сахаров, Сергей Авакян и Анзор Саралидзе теперь стали Девами. 

Обладателем не только обновленного депутатского мандата, но и нового знака зодиака стал Игорь Игошин. Был Стрельцом, теперь -  Змееносец. Непонятно, правда, на какие прогнозы ему теперь опираться. Для Змееносца астрологи их еще не делают. 

Водолеи и вице-губернаторы Алексей Конышев и Михаил Колков стали Козерогами. 

Депутат Госдумы Григорий Аникеев стал Водолеем, хотя прежде был Рыбой. 

Нужно ли рассматривать это громкое заявление американцев как попытку дестабилизации ситуации во всем мире? Вряд ли. Но, несомненно, надо рассмотреть эту тему после работы в кругу друзей. 

Все же скоро выходные. 

Фото: http://uranika.ru

Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1