Обсудим
2015-11-15 06:00

...Леонид Якубович просит квартиру у Орловой

...Леонид Якубович просит  квартиру у Орловой

Для тех, кто думает, что программы «Поле чудес» давно нет в эфире: вы глубоко ошибаетесь. Якубович по-прежнему в строю, но сегодня речь пойдет не о нем, а о нашей соотечественнице Юлии Черняевой.

Мать троих детей из города Струнино Владимирской области приняла участие в легендарной игре с Якубовичем. Можно, конечно, порадоваться за девушку, ведь, по сути, она представляла нашу область на шоу. Но было бы так весело, если б не было так грустно.

Мама троих девочек зарабатывает на жизнь тем, что преподает хоровое пение. Якубович сразу же спросил о зарплате Юлии.

- Какой у вас оклад? - спросил Леонид Аркадьевич.

- Средний... Мне смешно говорить, - смущенно ответила девушка.

- Дайте и нам обхохотаться! Пять, десять тысяч? Семь тысяч?

- Да. Семь...

- Семь тысяч в день? В месяц?! Мама с тремя детьми, воспитатель, получает семь тысяч в месяц... Это возможно или нет? 

Сказать, что Якубович был шокирован такой цифрой, - ничего не сказать. Но, несмотря на это, шоу должно продолжаться. По правилам программы каждый участник должен приготовить небольшой сюрприз. От нашей землячки выступили ее дочки Даша и Женя с песней "Две подружки".

  Женя и Даша_645x408.jpg
После выступления общение с ведущим продолжилось.

- А вы, простите, живете в своем доме, квартире?

- Нет, мы живем в общежитии.

-Ах, вы еще при этом в общежитии живете. Простите, а вы к какой области относитесь.

- К Владимирской.

- От имени всех, кто сидит в этой студии, от имени всех зрителей «Первого канала», я сейчас обращаюсь к губернатору Владимирской области. Мать с тремя детьми живет в общежитии. Она живет в маневренном фонде, я уточняю, в бывшем училище ПТУ, а ныне маневренный фонд, - сказал Якубович. – Есть какая-то надежда, чтобы эта многодетная семья получила квартиру? Должна же справедливость восторжествовать!

В финальном туре, после нескольких правильно отгаданных слов, Якубович даже пошутил, что это маленькая зарплата помогает отгадывать буквы. К слову, Юлия Черняева стала победительницей программу «Поле чудес», набрав 1900 очков.

- Вы набрали тысячу девятьсот очков, а зарплата у вас семь. Мы даем вам не тысячу девятьсот очков, а ровно семь. Выбирайте все, что нравится, - сказал ведущий.

Девушка выбрала синтезатор, набор бытовой техники, экскурсионный тур в Санкт-Петербург, кофе-машину и ноутбук.

Победители_645x408.jpg

Мы обещаем отслеживать дальнейшую судьбу многодетной семьи.



Фото: youtube.com





Другие новости
Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт
смотреть все
mob_banner1