Культура
2016-04-27 18:15

Заключенные-музыканты поборются за УДО на «Калине красной» (ВИДЕО)

Заключенные-музыканты поборются за УДО на «Калине красной» (ВИДЕО)

Осужденные из ИК-6 (п. Мелехово) представят музыкальную композицию «Вера», в которой сочетаются рэп и рок. Сами исполнители, будучи на свободе, увлекались современной музыкой и танцами. На песню «Вера» они уже сняли клип. За танцевальное сопровождение музыкальной композиции и чтение рэпа отвечает Александр Павлов, а за вокал и игру на гитаре - Олег Матяш. Клип был записан при поддержке продюсерской компании «Союз Продакшн».

wQzMNCh88X8.jpg

- Мы провели региональный этап всероссийского конкурса. Осужденные из ИК-6 стали однозначными победителями. Кроме того, на всероссийский этап мы отправили еще две заявки участников от нашей области - из ИК-4 (г. Вязники). По-поводу поощрений – это на усмотрение начальника исправительного учреждения. Конечно, у нас были случаи, когда победители конкурса освобождались по УДО. Все это согласуется с законодательством, - рассказал «Губернии-33» руководитель пресс-службы УФСИН России по Владимирской области Сергей Логинов.

Напомним, Всероссийский конкурс «Калина красная» в этом году пройдет уже 13-й раз. Ежегодно в нем принимают участие более 30 осужденных со всей страны. В этом году концертная площадка расположится в Екатеринбурге. Сам конкурс пройдет в сентябре.





Другие новости
Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз
смотреть все
mob_banner1