Культура
2020-07-04 10:02

Во Владимире Центр ИЗО открыт для посетителей в медицинских масках

Во Владимире Центр ИЗО открыт для посетителей в медицинских масках

Центр пропаганды изобразительного искусства четвертого июля открывает свои двери для посетителей. Гости и жители Владимира после долгого перерыва в общении с произведениями искусства, могут ознакомится сразу с тремя выставками.

Выставка современного владимирского художника Сергея Ермолина «Станковая и книжная графика» должна была открыться еще 20 марта. По многочисленным просьбам любителей искусства сроки ее проведения были увеличены до 2 августа.

Выставка «Офорт», посвященная 80-летнему юбилею известного владимирского графика Бориса Французова продлена до 26-ого июля. Ее открытие состоялось накануне приостановления входа посетителей в учреждения культуры. 


Выставка петербургского художника Анатолия Анненкова «Блокадный Ленинград» была открыта в интернет-пространстве в День памяти и скорби. Живописец представляет не только суровые пейзажи города в годы войны, но раскрывает эмоциональное состояние людей, вовлеченных в разрушительную стихию происходящих событий.

Сотрудники Центра просят со всем вниманием и уважением отнестись к изменениям в графике работы и условиях посещения. В соответствии с рекомендациями по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в музеях:

- вход в Центр пропаганды изобразительного искусства осуществляется исключительно в гигиенической маске;
- допускается проведение индивидуальных экскурсий и групповых экскурсии с количеством не более 5 человек и соблюдением дистанции между группами и посетителями 1.5 - 2 метра;
- запрещается вход посетителей с температурой выше 37,20 С
- прием туристско-экскурсионных групп возобновится после снятия всех ограничительных мер.



Другие новости
В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто» Сборная Владимирской области привезла 20 медалей с чемпионата России по спортивной гимнастике Свыше 25 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за общественные пространства Участники «Ночи выборов» подвели итоги избирательной кампании во Владимирской области Бригады скорой помощи Петушинской райбольницы будут выезжать к жителям Вольгинского круглосуточно
смотреть все
mob_banner1