Культура
2018-08-19 16:50

Владимирцев приглашают на бесплатные кинопоказы

Владимирцев приглашают на бесплатные кинопоказы

25 августа владимирские кинотеатры присоединятся к всероссийской акции «Ночь кино». В ее рамках вы увидите три фильма бесплатно. Киноленты для акции выбирали во время онлайн-голосования, которое проходило на сайте информагентства ТАСС. Его лидерами стали киноленты: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

«РусьКино» ждет гостей в 16:00. На площадке у кино-развлекательного комплекса пройдут викторины и мастер-классы. Вы сможете побыть в ролях гримера, актера и даже мультипликатора. В 18:20 в малом зале покажут «Танки». В 19:35 — «Рубеж». А «Последнего богатыря» предлагают смотреть на площади. Начало сеанса — в 20:30. Вход на просмотр фильмов бесплатный. Количество мест ограничено. Билеты можно будет получить в кассе кинотеатра с 24 августа.

В «Киномаксе» откроет акцию кинолента «Последний богатырь», начало сеанса в 21.30. «Рубеж» покажут в 22:00. А работу Кима Дружинина «Танки» увидите в 22:50. Для посещения киносеанса необходимо на кассе взять пригласительный билет.




Другие новости
Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов
смотреть все
mob_banner1