Культура
2016-08-13 18:18

«Владимирскому тяжеловозу» - быть! (ВИДЕО)

«Владимирскому тяжеловозу» - быть! (ВИДЕО)

Что? Рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз»

Где? Загородный парк, слева от гостиничного комплекса «Гладиатор»

Когда? 10 сентября, с 14 часов

 

- «Владимирскому тяжеловозу» - быть! И быть ему мощно, громко и масштабно! – заявляют организаторы в официальной группе феста.

Возрадуйтесь, любители рока! Знаменитый рок-фестиваль возвращается во Владимир и как всегда обещает быть ярким и крутым. Вам больше 16-ти? Отлично, собирайтесь в Загородный парк смотреть, слушать и зажигать, конечно! В этом году на сцене будем ждать вот этих исполнителей –

 Тяжеловоз группы .jpgТяжеловоз группы 2.jpg

Фото - maxbrau.ru

 - Не зря говорят - "на вкус и цвет...", и если для кого-то мы попали в десятку, то для кого-то обязательно промахнулись, - уверены организаторы феста. - Единственное, что важно, - мы реально взорвали собственный мозг, а отбирали коллективы с тем, чтобы показать многообразие могучего музыкального пласта, имя которому "русский рок", чтобы каждый смог найти на фестивале "своего" исполнителя.

Итак, в 18 часов выступит «Рекорд Оркестр», в 18:50 – «Элизиум». В 19:50 ожидаем группу «TRUBETSKOY» с хитами Ляписа Трубецкого. Хэдлайнерами «тяжеловоза» станут Глеб Самойлов и группа «Матрица».

Это были приятные новости. Теперь менее приятные - фестиваль станет платным. Стоимость билета в предпродаже - 500 рублей, а в день «Тяжеловоза» цена традиционно возрастет и заветный билетик обойдется желающим в 700 рублей. Однако, если учесть, что это билет на фест, где можно будет насладиться игрой сразу нескольких классных групп, цена не так-то и велика, согласитесь?

Где можно купить билеты? В ресторане-пивоварне "Макс Брой" (Дзержинского, 11) с 12 до 24 часов и в магазине "Артист" (слева от ЦУМ "Валентина"). 

Будьте внимательны! На оборотной стороне билета обязательно должна быть печать организации ООО "Макс Брой".

 

С чего все начиналось?

Первый фестиваль «Владимирский тяжеловоз» состоялся в октябре 2008 года. Название свое он получил не случайно, ведь фест был благотворительным и все собранные средства организаторы передали в фонд помощи лошадям легендарной породы, которые в тот момент терпели настоящее бедствие. Кроме поддержки породы преследовали и другую цель: создать новый владимирский бренд – такой музыкальный фестиваль, который мог бы сравниться с «Нашествием». В первом фестивале участвовали восемь групп - Левый ступор, Desert of passsion, Игры разума, Январь, Империя, Vipasana и Red dreads. В роли хэдлайнера выступил Кондор Левский. У зрителей/слушателей фестиваля тоже была важная задача - определить победителя. Делалось это просто: на сцене поставили трехлитровые банки с названиями выступающих групп, а все желающие бросали туда деньги, тем самым голосуя. Выиграли тогда «Игры разума», а собранные в банках деньги – чуть больше 10 000 рублей – передали в фонд защиты тяжеловозов.



 Фото - vk.com/vtfest

 

 




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1