Культура
2022-01-24 18:57

Владимирский театр кукол покажет спектакль для малышей от 6 месяцев

Владимирский театр кукол покажет спектакль для малышей от 6 месяцев
Фото: pixabay.com

Владимирский театре кукол готовит спектакль для самых маленьких зрителей от 6 месяцев до 3 лет. Мероприятие в формате бэби будет интерактивным, продолжительностью не более 30 минут.

На сайте кукольного театра сообщается, что московские режиссёр-постановщик Екатерина Кочнева и художник Ирина Новичкова уже представили на художественном и техническом совете спектакль «СНЫ О РЕКЕ», премьерный показ которого планируют представить для юных владимирских зрителей в конце марта текущего года.

Бэби спектакль — принципиально новый формат для нашего города. Он также отличается от «театра на подушках», рассчитанного для малышей.




Другие новости
Во время пожара в Карабаново эвакуировали 15 и спасли 5 человек В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета
смотреть все
mob_banner1