Культура
2022-01-24 18:57

Владимирский театр кукол покажет спектакль для малышей от 6 месяцев

Владимирский театр кукол покажет спектакль для малышей от 6 месяцев
Фото: pixabay.com

Владимирский театре кукол готовит спектакль для самых маленьких зрителей от 6 месяцев до 3 лет. Мероприятие в формате бэби будет интерактивным, продолжительностью не более 30 минут.

На сайте кукольного театра сообщается, что московские режиссёр-постановщик Екатерина Кочнева и художник Ирина Новичкова уже представили на художественном и техническом совете спектакль «СНЫ О РЕКЕ», премьерный показ которого планируют представить для юных владимирских зрителей в конце марта текущего года.

Бэби спектакль — принципиально новый формат для нашего города. Он также отличается от «театра на подушках», рассчитанного для малышей.




Другие новости
Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя»
смотреть все
mob_banner1