Культура
2016-11-29 06:36

Включай креатив: во Владимире выберут самую творческую молодую семью

Включай креатив: во Владимире выберут самую творческую молодую семью

Управление по делам молодежи вновь приглашает молодых и активных без стеснений заявлять о своих талантах! Принять участие в конкурсе могут молодые семьи, успевшие официально зарегистрировать брак. К тому же они должны жить во Владимире и быть не старше 35 лет. Подходите под условия? Отлично! Читайте дальше.

Одержать победу в этом году можно в одной из трех номинаций:

«Семейные традиции»

В этой номинации могут участвовать семьи, проявляющие особый интерес к изучению и сохранению семейных традиций, а также династии, хранящие верность одной профессии.

«Активный образ жизни»

Эта номинация для семей, которые ведут активный образ жизни, причем это необязательно должен быть спорт, сюда подойдут и творчество, и туризм, и совместный интересный досуг.

«Успех многодетной семьи»

В этой номинации заявку могут подать многодетные семьи с активной жизненной позицией, дети которых добились успехов в спорте, творчестве, образовании и т.д.

Решили, что одна из номинаций как раз для вас? Готовьте творческую работу. Она может быть выполнена в любой технике изобразительного искусства или декоративно-прикладного творчества. Хотите сделать фотоколлаж или снять видеоролик? Пожалуйста! Приложите к работе завоеванные дипломы и грамоты. Если есть публикации в СМИ о вас – не стесняйтесь, показывайте и их. В общем, полет фантазии никто не ограничивает!

Семье-участнице нужно до 12 декабря 2016 года принести в городское управление по делам молодежи (улица Михайловская, дом 24, кабинет 3, телефон 33-42-57) комплект заявочных материалов:

- заполненную анкету-заявку;

- ксерокопию свидетельства о браке;

- творческую работу.

После получения заявок начнется кропотливая работа жюри, которая продлится неделю - до 19 декабря.

На что обратят внимание строгие судьи?

- на соответствие конкурсной работы заявленной номинации

- на креативность и оригинальность представленной идеи

- на художественно-эстетическое оформление

- на активность молодой семьи в общественной социокультурной жизни

Третьим, и заключительным, этапом станет награждение победителей и участников конкурса. По итогам жюри обещает выбрать по одному победителю в каждой из номинаций.

О дате награждения победителей и участников сообщим дополнительно.

Положение конкурса и анкету-заявку можно найти здесь.

 

Фото - cmex29.ru




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1