Культура
2016-12-02 03:28

В выходные во Владимире выступит Алексей Молдалиев (ВИДЕО)

В выходные во Владимире выступит Алексей Молдалиев (ВИДЕО)

Творческий вечер по хорошему поводу. 3 декабря в Центре культуры и искусств на Соборной выступит владимирский певец и композитор Алексей Молдалиев с программой под названием «Улыбаюсь и пою». Повод, действительно, есть, и не один. 25 лет назад Молдалиев стал лауреатом первой премии Всесоюзного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Ялта-91». Тогда о нем говорила вся страна, поступали десятки предложений по проектам, но артист остался жить и творить в родном городе. Здесь его вдохновляет все. Есть собственная публика, которая ждет не дождется нового концерта. К тому же, 30 лет исполнилось творческой деятельности Молдалиева. А 25 лет назад была написана песня «Лето мое», которая тоже прозвучит на вечере. 

- Я думаю, что будет очень хорошо. Будет теплая атмосфера, потому что я хочу с людьми побеседовать, рассказать им то, что они еще не слышали. Потому что информация, которая у меня есть (почему-то я ее как-то не рассказывал, точнее не считал нужным рассказывать), будет интересна. А здесь в форме такого творческого вечера, то есть это не концерт, это не шоу, это вот какая-то такая беседа с музыкой, с песнями. Конечно, новые песни прозвучат, и старые песни, и известные ретро-песни, и мои любимые песни, и я думаю, что мы все там попоем и нам будет весело, - уверен Молдалиев.




Другие новости
Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники
смотреть все
mob_banner1