Культура
2019-10-02 08:25

В театре «Фавор» во Владимире готовятся к премьере

В театре «Фавор» во Владимире готовятся к премьере

Новый — 13 сезон — в театре «Фавор» откроется премьерным спектаклем «Двойная игра». Это полуторчасовой детектив про «чисто английское убийство». Авторы постановки до конца не раскрывают деталей сюжета. В центре истории — он и она. В финале зрителей ждет неожиданная развязка.

— Тут такая «тет-а-тетная» атмосфера и очень уютный зал. Так что, надеюсь, не только зрители, потому что я еще в роли актера, получаем оба огромное удовольствие от маленьких нюансов. Здесь гораздо точнее работа, нежели на большой сцене. Если [там] она более размашистая, то здесь повел бровью — это уже мизансцена, — рассказывает художественный руководитель театра «Фавор», актер Антон Карташов.

Работу над этим спектаклем начинал народный артист России Михаил Асафов. Но в прошлом году он ушел из жизни. Продолжить дело согласился актер, а теперь и художественный руководитель театра — Антон Карташов.

— Антон, собственно, поскольку очень трогательно и по-человечески, творчески к нему относился, когда я к нему обратилась с этой просьбой — сделать спектакль — он сказал: «Если Михаил Васильевич обещал сделать, то я сделаю», — рассказала директор театра «Фавор», актер Анна Левицкая.

Спектакль «Двойная игра» пройдет 3 и 4 октября в 18:30 в Областном доме работников искусств. 25 октября владимирских зрителей ждет премьера постановки по роману Габриэля Гарсиа Маркеса «Любовь во время холеры».




Другие новости
Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет
смотреть все
mob_banner1